пятница, 30 января 2015 г.

"Женские штучки" 2 этап - "Красота"

     Добрый день! Не успела отойти от 1 этапа совместного проекта, как наступил 2 СП "Женские штучки"/2 сезон. 2 этап - "Красота"  Очень яркий и интересный баннер, для меня по душе нежные , постельные цвета, но яркие всегда притягивают, как магнитом и честно признаюсь, я боюсь работать с насыщенными, яркими цветами... Вот есть страх перебрать либо недодать яркости... Так как в этом проекте я решила себе испытать и попробовать все средства, то и страхи тоже буду побеждать...)) Я выбрала синею картинку... Вот давно хотела попробовать что-то в этом цвете, вообще СИНИЙ меня в прошлом году ОЧЕНЬ привлекал, я накупила одежду синюю, аксессуары и даже туфли!!! Не знаю с чем это связанно, но синий цвет меня покорил!!!
Хоть этот небесно-морской цвет очень мне теперь нравится, материалов у меня в этой расцветке почти нет, всё что было я сейчас и использовала...)) Прежде, чем показать сою работу затрону тему 2 этапа - "Красота". Для меня КРАСОТА - это идеал!, при том во всём: в одежде, в интерьере, посуде, лице и др.  Красивый -значит безупречный... Это должно быть Ах... и Вау... Я очень люблю красивые вещи, красивых людей, обожаю всматриваться в правильные черты... Вот уж не знаю насколько моя работа является красивой, но необычной для меня это точно!))
Более детально:

Вот такая открытка получилась... Рада буду комментариям и советам...)) Спасибо, что зашли! До встречи на следующем этапе!)





11 комментариев:

  1. Оля, очень красивая палитра!!! Сочная и нежная, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Глаза боялись, а руки делали...))

      Удалить
  2. Вау, красиво и смело)))Очень прям нравится!!! Привет из Нижневартовска;)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЯ, очень красиво. Я что-то похожее хотела сделать... Не знаю. что получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Уверена, у тебя будет очень красиво!..

      Удалить
  4. Оленька, привет!
    Очень красивая работа! Палитра обалденная!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Оля! Очень рада тебя видеть...!) Спасибо, палитра не свойственная мне, но всё надо попробовать...))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!.. Надеюсь буду с вами до конца!!!)))

    ОтветитьУдалить