суббота, 7 февраля 2015 г.

"Женские штучки" 3 этап - "Интеллект"

   Добрый день!!! Всю неделю я думала, чтобы такое придумать для 3 этапа СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект"

       Вроде и цветочки не забыть и как-то отобразить женский ум!..)) ...Но когда села за стол, всё само и получилось...) Немного "поболтаю" на эту тему... На мой взгляд быть умной, интеллектуально развитой женщиной очень даже не плохо!... С такой всегда общаться интересно и познавательно. Знаете, я даже считаю нормальным "включать" голову при отношениях и всегда думать, прежде, чем что-то совершить!  Лично у меня есть высшее образование (при том педагогическое!), но учась в институте, мне приходилось общаться с кандидатами наук, профессорами и многие из них были женщины ( и хочу заметить, очень даже милые и чувствительные!)....!
     Вывод у меня один: какой бы женщина не была умной и преумной, она всё равно остаётся прекрасной половиной человечества!!!...)
     Ну, а теперь моя новая открытка на эту тему...
Честно признаюсь, что бумагу использовала мужскую))), но цветы немного добавили женской нежности...))

Всем отличного настроения и умных поступков!...)


   



7 комментариев:

  1. Оль, еще раз пишу... ЗДОРОВО!!! Открытка классная!!! Молодец)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, открытка изумительная! Синяя с белым, такой контраст отличный! Цветы классные, сами делаете? И надпись крутая)) хочу себе такой принтер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вам большое! Цветы иногда делаю сама, но здесь только небольшой элемент...) А принтером тоже очень довольна!)

      Удалить
  3. Ольга, согласна, умные женщины часто бывают, да и должны быть, нежными и чувственными, ведь они же женщины, в первую очередь:)
    Открытка обалденная, мужская бумага очень классно вписалась, получился такой интригующий контраст!

    ОтветитьУдалить