четверг, 30 июля 2015 г.

Обложки на паспорт...

Всем привет!
          Сегодня я к вам с новыми своими обложечками на паспорт...  У меня для вас новинки - нашивки, оказывается это такая удобная и практичная вещь, они подходят для паспортов, холдеров, блокнотов... Их можно приобрести в магазинчике Fantasy ... Очень нашивками довольна и смотрятся они гармонично с тканями, так что приобретайте, не пожалеете!...)
                                 Ну, а пока вы думайте, я покажу вам свои обложки на паспорт...


                                 
                        И это только начало, уже в заготовках ещё штук 5 лежит...) или больше... 



Как вы заметили, я решила сделать обложку без объёмности, чтобы весь взгляд падал на картинку (уж очень она мне понравилась!), а голубой бантик на резиночки для эффектности, но и подчеркнуть ткань...))



А эта обложка получилась цветочной... Но и здесь есть тоже маленький секретик...)) Для декора я вырезала из ткани цветочки и приклеила их к подложке...

В итоге, вот такие обложечки получились у меня, буду рада, если они смогли вас вдохновить!... Творите и будьте добры! Заходите в магазинчик Fantasy  и приобретайте нашивки на свой вкус!.. Удачи!)





3 комментария:

  1. Оля, такие классные обложки! Я тоже нашивки купила в Фентази, хочу сделать блокнот. Вот думаю, что нужно заказать еще всяких, хорошая вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мне они тоже полюбились... По секрету, осенью будет ещё больше выбора нашивок...))

      Удалить