суббота, 15 августа 2015 г.

Кулинарные блокнотики...

Девочки-хозяюшки, здравствуйте!
      Да, да, именно хозяюшки... Сегодня хочу показать вам свои новые кулинарные книжки... Честно говоря, обложки на них у меня давно были готовы, но вот времени и может быть вдохновения для оформления не было!... И недавно достала их из своей волшебной коробочки, (а там ещё остались другие кое-какие интересные штучки...))) и принялась творить...)) Что из этого получилось, показываю...


    Сегодня на суд и обсуждение две абсолютно разные кулинарные книги, одна кофейная получилась, а другая - очень кухонная!)) Хотя по марене выполнения - они похожи! На этот раз я попробовала обойтись без картинок бумажных, без особых возвышенностей, но сделать многослойно и практично! Итак, по очереди...


Вот такая кофейная... Кружева (а они как-то стали входить в мою творческую жизнь чаще!), брадс, шпагат, гипсовая фигурка и пожалуй - всё!.. Мягкая, с закладочкой и внутри кармашек (для каких-нибудь записочек, пометок)... Ой и конечно же, резиночка для карандаша (ручки).



                           Чашечка мне очень понравилась и удачно вписалась в эту книжку...))


А это как раз тот самый кармашек...))

     А теперь красненькая и прям-таки кулинарная!!!...


Если заметили, то виднеется мешочек из специй (семена кунжута и перец), тоже всё предельно просто и практично!


Завязки в этой книжке из шебби лент...



Тоже присутствует резиночка для ручки (карандаша), очень удобно...)


И опять внутренний кармашек...)

Ну, вот и показала вам свои книжечки. Очень надеюсь, что кому-то приглянутся, красненькую даже знаю кому можно подарить, если конечно хозяйки на неё не найдётся!)))
Всем отличных выходных и приятного аппетита!))
До встречи!...






4 комментария:

  1. Оля, какие они хорошенькие! Просто хочется взять и держать не выпуская:)) А я сижу, думаю, надо альбом про Прагу сделать. Прикидываю как делать, что в нем будет, и как специально краска в принтере кончилась, а без фото я альбом не вижу:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Да, альбом это здорово, тем более про Прагу!!!... Только с фотографиями, там и оформлять будет удобнее... Жду и буду смотреть, как сделаешь!...))

    ОтветитьУдалить