воскресенье, 9 августа 2015 г.

Совместный проект "Такие разные открытки!"

Здравствуйте, мои дорогие, девочки!
Сегодня хочу вас порадовать и сообщить, что в нашем Fantasy происходит интересное событие - это новый и ОЧЕНЬ интересный СП (совместный проект), который называется "Такие разные открытки!". Для тех, кто любит создавать открытки - самое время принять участие в нашем СП и ведь это ещё и конкурс с призами и ТОПами... В общем, участвуйте и побеждайте! 

Срок проведения СП  с 9 августа до 10 сентября!

Итак, условия совместного проекта:
1) СП включает в себя 4 этапа: I "Стили",  II "Палитры",  III "Темы",  IV "Формы". На каждом этапе есть свои условия и ОЭ (обязательный элемент). Так что "Festina Lente!" 
2) Можно участвовать по желанию в одном этапе - любом понравившемся. По итогам каждого этапа будет выбираться лучшая открытка, автор которой сможет претендовать на приз от магазина Fantasy. Линки по этапам будут открыты ровно неделю (до 12 часов мск.вр. ВС)
3) Однозначно,  в розыгрыше приза участвуют все, кто сделает открытки по всем этапам!
4) Также нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших открыток! И шансы таких участников удваиваются)))
5) Можно догонять - будут дополнительные 3 дня для завершения ваших проектов!

I этап "СТИЛИ"
ОЭ: цветы (покупные или самодельные)
Мы просим вас создать открытку в вашем любимом стиле!
Винтаж, эко-стиль, шебби-шик, прованс, бохо, стимпанк, 
 фристайл (микс-медиа), clean and simple, американский и европейский стили и др. 
Палитра: любая
Форма: любая

Тема: любая
   Для первого этапа я выбрала совсем не распространенный для меня стиль - ВИНТАЖ... Но он всегда меня завораживал, и это память тех загадочных лет, когда были молоды наши мамы и бабушки... Честно говоря, создав винтажную открытку, я очень захотела сделать альбом про мою любимую бабушку, ну, может быть, скоро я вам его покажу...) А пока, вот моя открыточка...


Обязательный элемент - фантазийные цветы Prima.


Для создания этой открытки я использовала: коллекцию бумаги "Винтаж Базовая", кружево, книжные листочки,  вощеный шнур, металлические элементы, пуговицы, деревянные бусинки, а также набор штемпельных подушечек Distress Mini Pad Kit  (для застаривания краёв) и конечно же картинка, которую я покрыла прозрачным кракле (на вид не отличишь от настоящего старого фото!)...


Вот такая получилась открытка у меня по первому этапу "Стили". Очень надеюсь, что у вас тоже возникнет желание принять участие в нашем конкурсе и СП. Желаю удачи и отличного настроения! 


7 комментариев:

  1. Чудесный винтажик!!! Я бы только белизну приглушила/состарила - но это дело вкуса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вообще - ты меня вдохновила) я сейчас доделываю открыточку) Скоро покажу)))

      Удалить
    2. Спасибо, Оля! Согласна с тобой, белизны не хватает!))) Я немного бумагу белой краской помазала, но очень тонко получилось, почти и не видно...)

      Удалить
    3. Буду ждать теперь твоей открытки! Уверена, она будет красивой!...

      Удалить
  2. Лдь, привет! Интересный СП у вас намечается. Думаю:)) А твоя открытуля очень интересная получилась, такой эко-винтаж, я бы сказала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташа! Спасибули!...)) Обязательно участвуй, найди что-нибудь по душе и в каком-нибудь этапе поучаствуй... Буду рада тебя видеть!)

      Удалить