воскресенье, 29 марта 2015 г.

Весенние краски...

         Всем здравствуйте! Как давно я не заходила в свой блог... Причины серьёзной не было, но всё как-то навалилось... Да и весна на меня действует по-разному, сначала я радуюсь тёплым денькам и пению птиц, а потом появляется раздражительность и апатия ко всему... Ох, а если на улицу выйти, так это сплошные проблемы: лужи, грязь и равнодушные водители... В общем, у меня на душе не всё так спокойно и легко...) Надеюсь, это состояние скоро закончится и будет всё ОТЛИЧНО!!!...
         А спастись и потихоньку выйти из этого состояния мне помогают краски..., как всё-таки здорово смешивать и мазать кисточкой по бумаги...)) И это хорошее средство от тревоги, стресса и депрессии, если не верите, попробуйте...)
         Вот и я попробовала и у меня получилась весенняя открытка....
      На акварельной бумаги при помощи маски сделала рисунок и взяв акварельные краски начала смешивать... Цветы, колосья, рафия, шебби-ленты придали открытке основной вид, а птичка, пуговичка, чипборд дополнили её.... А ещё я решила, что машинная строчка будет хорошо смотреться на общем фоне (и думаю не ошиблась...)
Ну, вот такая она у меня получилась весенняя и яркая!...)) 
Спасибо, что заглянули... Всем удачи и отличного настроения!!


2 комментария:

  1. Оля, очень весенняя открыточка!!! Вроде и яркие краски, но так гармонично...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Олеся! Викины уроки не прошли даром!)))

      Удалить