вторник, 12 июля 2016 г.

Мой природный блокнотик)...

Приветствую всех входящих!)
Сегодня в Fantasy вышел пост про мой блокнот, можно о нём прочитать там или здесь у меня.)
Но я хочу сказать, что блокнот творила с огромным удовольствием и получила массу приятный ощущений, как тактильных, так и эмоциональных...)
В этот раз решила не использовать объёмные материалы (по крайней мере обошлась без цветов!), зато от многослойности не отказалась... 
Очень здесь сыграл огромную роль чипборд, такой травяной и растительный! Его я приобрела  здесь и осталась довольна, ничем не покрывала, решила оставить в натуральном виде...


А так в работе я использовала бумагу из набора "Любопытный уголок", для листочков в блокноте я решила взять крафт-листы, а также кружево, лён, книжные листочки, очень пригодились ножи от Fantasy, а именно "Кудрявый шафран", а также кольцаанкеры, парочка люверсов и конечно же использовала круглые ножи...))



В блокноте присутствует много разный кармашков, ячеек, чтобы он был не только информационным, но и полезным, так чтобы можно было складывать свои записочки, вырезки и какие-нибудь картинки...


Вот в данный кармашек с круглым окошком, можно вставить фотографию...)



Из крафт-бумаги сама делала конвертики и так меня увлекло это занятие, что наделала их очень много, а делаются они очень просто и можно обойтись без спец. инструментов))



Этот разделитель получился очень многофункциональным, но я всегда люблю интересные лазеечки, а в блокноте они точно должны быть))


Здесь получилось два потайных кармашка...)


Ещё один конвертик, но побольше...


Следующий разворот...



Здесь я решила сделать кармашек прозрачный, из прочного файла, а держится он при помощи анкера...



И ещё вот такой прозрачный кармашек сделала...


Ну, вот такой у меня получился мой натуральный блокнот, жду ваши комментарии и отзывы!
Всем удачи и отличного дня!

7 комментариев:

  1. Анечка, спасибо большое!))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, с обновкой тебя! Блогодомик преобразился!:)) Натуральный блокнот хорош! Круглые ножи рулят!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо, Натали)) Вообще, всё изменилось и меняется..., как говорится жизнь течёт и меняется...))) Благодарю, что забегаешь ко мне!...))

    ОтветитьУдалить